Разрыв яичника

Здравствуйте. Вчера после ПА, была острая боль внизу живота, отдавала в половые органы и задний проход. Как схватки, продолжалось минут 20-30,не могла встать. Выпила ношпу, Сегодня боли нет как таковой, но слабость. Обратиться к врачу нет возможности, едем с моря. Узи завтра, сразу по приезду. Боюсь внутреннего кровотечения. До месячных 8 дней

Нет щитовидки
36 лет

Добрый вечер!
В Вашем случае обязательно нужно обратиться в экстренную гинекологию для исключения продолжающегося внутреннего кровотечения

Ксения Игоревна, спасибо большое
А узи покажет?

Да, первичная диагностика это узи

Ксения Игоревна, спасибо!