Расчет дозировки L-Тироксина Берлин Хеми

Здравствуйте, уважаемый врач! Не могу попасть к врачу, а нужно срочно рассчитать дозировку, потому прошу Вашей помощи. Принимаю дозировку препарата - 150 мкг. Сдала анализы на ТТГ - 7.0 мкМЕ/мл (норма от 0.27 до 4.2). Также сдала анализы на Т4 свободный -1.05 нг/для (норма 0.97-1.58). Сделала узи щитовидной железы - объем правой доли 14.2 см³, объем левой доли 16 см³

ВИТ. Гипотиреоз
25 лет

Здравствуйте, если принимаете без пропусков и выдерживаете временной промежуток, в этом случае увеличивайте дозу до 175 мкг,
Контроль ттг через 2 месяца