Заключение по рентгену

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, прикрепленные рентгеновские снимки. Позвоночник и стопы. Ребёнку ставили всегда плоскостопие 3 степени с 7 лет. Потом появились улучшения, но он жалуется на боли в стопах. Что можно сказать про состояние стоп по снимку? И позвоночник после компрессионного перелома в грудном отделе тоже болит после нагрузок. Можно ли по снимку определить угол сколиоза? И состояние позвоночника. Перелом был 4 года назад.

Мигрень
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, снимки, распечатанные на бумаге, интерпретации не подлежат. Видно, что есть позвонки с уменьшенной высотой тел, но больше ничего сказать нельзя.

Андрей Валерьевич, здравствуйте. Спасибо.