Опухло левое яичко,не болит. Может лекарство поможет.
Опухло левое яичко,не болит. Может лекарство поможет.К примеру; Амосин, Трихопол, Фурацилин, Анаферон; Противогрибковые препараты. Нистатин, Флуконазол, Леворин
Здравствуйте. Такие назначения заочно вам ни один врач не сдеоает, сначала нужно определить причину вашего заболевания. Выполните УЗИ мошонки, с результатами к урологу
Ольга, Здравствуйте.Узи сделал,нашли; Ульттразвуковые признаки крупных Кист придатко левого яичка...Но неужели нельзя лекарствами сбить опухоль..