А тропинки сульфат

Добрый день. Ребенку 11 лет прописали атропин сульфат по 1 капле два раза в день на две недели. Затем сделали перерыв на 14 дней. Можно ли слова начать капать эти же капли в таком же режиме?

Нет
37 лет

Добрый вечер. Можно,но целесообразности сразу же начинать опять капать их не вижу. Через 3 месяца лучше начните опять.