Боль в пояснице при беременности
Добрый день! 20 лет 22,4 недели беременности Пару дней болела поясница и давило мочевой, частое, но не безболезненное мочеиспускание Сделали узи почек, по результатам все хорошо сказали, только в заключении повышенная подвижность правой почки и каликоэктазия левой почки. Обратилась к урологу, сдала кровь и мочу . Результаты мочи: Лейкоциты 15-20 Эритроциты 10-12 Эпителий плоский 2-3 Результаты крови: Лейкоциты 12.30 Гранулоциты 73.80% Лимфоциты 23.60% Моноциты 2.60% Гемоглобин 98 выписали канефрон (2 драже по 3 раза в день) и амоксиклав антибиотики 625 мг ( 3 раза в день перед едой) Сейчас очень болит спина чуть выше поясницы Переживаю что это воспаление почек, и правильно ли назначили лечение?
Здравствуйте, Неля!
Лечение правильное. Обязательно контроль общего анализа мочи после лечения
Будьте здоровы ?
Здравствуйте.
По общему анализу мочи-воспалительный процесс.
Повышены лейкоциты по общему анализу крови .
Антибиотик оправдан.
Общий анализ мочи в динамике .
Снижен гемоглобин - обязательно препараты железа .
Добрый день
Лечение правильное и оправдано
Снижен гемоглобин
Сорбифер 1 т 3 раза в день мес (окрашивает стул в чёрный цвет )