Прием лекарств
Добрый день, прошло 17 часов с момента приема 1мг алпразолама и 3 часа с момента однократного приема мефедрона примерно 200мг. Можно ли мне сейчас принять лирику для поднятия настроения и устранения отходов от мефедрона?
Нет
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте, безконтрольный прием психотропных препаратов и наркотиков не безопасен. Все препараты принимать не ранее, чем через 12 ч после принятия наркотических веществ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не рекомендуется бесконтрольный прием лекарственных средств. Обратитесь за квалифицированной помощью.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Желательно обратиться в наркологию для снятия симптомов.