Красное пятно на крайней плоти
В этой области у меня появилась краснота с января месяца, я ничем не мазал, и не беспокоило, после секса вчера видимо натерло и область стала воспаленной и появился небольшой пузырь. Место это не чешется, не зудит и не болит. Насколько знаю у меня есть половой герпес ВПГ-1, но в анализах не отражается.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно натертость, пока пузырь один, точно сказать нельзя. . Используйте цикапласт 2 раза в день, половой покой.
Наблюдайте, если это герпес, то появятся пузырьки. В этом случае дополните свою тему новыми фото.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока больше выглядит как воспаление от излишнего трения.
Наружно фурокцин 2 раза в день 5 дней.
Через десять минут нанести Левомеколь 2 тонким слоем 7 дней.
Если станет появляться больше, то это герпес.
Эриус 10 мг один раз в день 7 дней.
Валацикловир по 1000 мг три раза в день 7 дней.
Наружно фукорцин 2 раза в день 7 дней.
Зовиракс или ацикловир или Панавир мазь 3 раза в день тонким слоем.
Не мочить.
Половой покой
Здравствуйте! Да, это натёртость. Если половые контакты сухие, то применяйте лубриканты.
А сейчас необходимо придерживаться полного полового покоя в течение 10 - 14 дней. Также рекомендую начать делать ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Далее местно наносить крем Бепантен 2 – 3 раза в день в течение 10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
В январе пузырьки были?
Виктория Николаевна, точно не помню вроде не были
На данный момент - ограниченное воспаление. Вероятно вследствие натирания
Если после разрешения появится вновь, следите с чего начинается.
- левомеколь/банеоцин/фуцидин мазь 2 раза в день
Ванну не принимайте
Мочалкой в душе не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте
Воспаленный единичный элемент.
Пока наносить только циндол 3 р в день 10 дней
Принятый ответ
Здравстуйте
Утром и вечером Фуцикорт 7 дней.