Тошнота по утрам каждый день без рвоты,в голове туман и головные боли
Два месяца назад закружилась голова, лежала в больнице, принимала лечение для мозгового кровообращения, заболела ковидом, но не в тяжелой форме, но после пропал аппетит, не захотела ни с кем общаться из подруг,пропало настроение( Лечилась две недели противовирусными препаратами. На фоне всего выписали эсцилатопрам и грандоксин, пила месяц, начиная с маленькой дозы антидеприсанта, затем психиатр назначил атаракс и АД тот же. В настоящее время две недели беспокоит тошнота по утрам без рвоты и пост.болит голова и как в тумане
Принятый ответ
Здравствуйте! В какой дозе Вы сейчас принимаете эсциталопрам? Атаракс с эсциталопрамом принимать не стоит, т.к. они вместе действуют на сердце. Лучше его заменить, например, на стрезам. А тошнота как долго беспокоит и с чего она началась?
Принятый ответ
здравствуйте, в какой дозировке сейчас принимаете препараты? раннее проблемы с ЖКТ вас не беспокоили?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тошнота возникла на фоне приема эсциталопрама? Какая сейчас дозировка и ск по длительности принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пройдите пожалуйста тестирование и напишите результаты На тревогу https://psytests.org/depr/bai.html
На депрессию
https://psytests.org/depr/bdi-run.html
Как ночной сон?
Уточните , пожалуйста , дозировки препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может юыть от атаракса. В какой дозировке принимаете препараты?