Результат мрт, объяснить.
В проекции ячеек сосцевидного отростка справа отмечается зона структурных изменений, без ограничения диффузии. Расскажите пожалуйста, что это и к чему ведёт? Почему образовалось? Какие последствия?
Гастрит, тонзиллит, бронхит
29 лет
Здравствуйте
МРТ при исследовании лор патологии дает гипердиагностику.
Если нет проблем с ушами не принимать во внимание, в сосцевидном отростке остаточные изменения после когда-то перенесенного экссудативного или гнойного отита
Если есть жалобы: выполните кт височных костей и посетите лора очно