При головной боли какие препараты можно принемать одновременно с антидепрессантами
Здравствуйте! Принемаю вечером Феварин 0.25 и бринтелликс 0.5( скоро буду увеличивать). При ярких проявлениях панической атаки или тревожности или страха феназипам полтаблетки. Сегодня разболелась голова достаточно сильно л левая сторона) посмотел что обезболивающее или в часности ибупрофен и т.п нельзя совмещать с антидеприсантами. Вопрос: что же всё таки можно принемать при головнойболи в таком случае? Или разовый приём например ибупрофена или других нестероидных препоратов не навредит? Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, разовый прием никак не скажется на вашем состоянии, это допустимо. Принимайте любой помогающий ранее препарат.
Татьяна Александровна, т.е возможность кровотечения в желудке( а пугалки при приёме антидеприсантов м обезболов именно такие) ничтожна мала при разовом не системном приёме нпвс и дополнительно как то защищать желудок не нужно?
Здравствуйте, Валерий! Разовый прием наиболее вероятно не навредит