Плохой мазок, назначили тержинан — вопрос №2324470
Здравствуйте, беременность 10 недель, у меня в женской консультации взяли мазок при постановке на учет, потом у меня мазануло немного коричневыми выделениями в женской назначили дюфастон и ношпу 3 раза в день по 1 таблетке ( до этого только дюфастон 1 таблетка 2 раза в день), по результатам мазка сказали что воспаление, назначили свечи гексикон на ночь, вставила 3 свечи, на следующий день ближе к вечеру (4 свечу не успела еще вставить) , увидела розовые выделения и немного капель крови , срочно выехали в гинекологию, мне укололи кровоостанавливающие, положили в больницу, кололи кровоостанавливающие и ношпу (по узи еще тонус в матке) , в больнице взяли свой мазок, сказали что плохой, назначили тержинан на ночь 6 дней , а перед тержинаном ватный диск смочить либо хлоргексидином либо мирамистином и протирать влагалище внутри, подскажите пожалуйста, может ли тержинан навредить ребенку? Сказали если его не вставлять то хуже будет, якобы инфекция будет распространяться, я не знаю что делать, кровь и моча хорошие у меня
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!