Поднялась температура после прекращения приема антибиотиков
11.07 заболел. Температура до 39,3°. 16.07 вызвали врача, сделали флюорографию - пневмония. В тот же день положили в больницу. 10 дней кололи антибиотики. На 3-4 день пропала температура. На 10 день сделали рентген лёгких - лечащий врач сказала "Чисто". Меня выписали. По прошествии 7 дней (курс Азитромицина закончился) поднялась температура, головные боли. Сейчас 37,9°. Помимо Азитромицина пью селцинк плюс и грудной сбор, все по рекомендации врача.
Гастрит
19 лет
Добрый день, сейчас есть еще какие-нибудь симптомы? Можете прикрепить пожалуйста выписку из больницы?