Муж и подруга

Подруга пригласила на новоселье и в эту же неделю встретила моего мужа, муж про встречу с ней мне не сказал, я пришла на новоселье подруга рассказала, что видела моего мужа и они долго разговаривали. Почему муж скрыл встречу с ней?

40 лет

Здравствуйте.

Возможно, ваш супруг просто не придал значения этой встрече и этому разговору. Встретил и встретил, поговорил и дальше пошел по своим делам. Он может, и не скрыл, а просто для него эта встреча не столь важна, чтобы о ней помнить и потом думать о ней. Подруга же, наверное вам сказала, о чем они долго говорили? Если бы там случилось что-то криминальное вряд ли бы она вам доложила об их встрече.
Спросите его напрямую, он даст вам ответ. Зачем изводить себя домыслами?

Добрый день!
Вы воспринимаете это как обман? Ситуация нейтральная , может забыл , может не предал значения этой встрече. Вас беспокоит это? Спросите у мужа почему он решил не говорить, послушайте его версию