Друг застыл во время посиделок
Подруга выписала с нами в компании и в какой то момент с улыбкой на лице застыла на стуле без движения. Глаза не двигались и не моргали, на имя не отзывалась. Её подруга начала бить по щекам, 5минут таких манипуляций и ноль реакции. Потом сама резко оклималась и не помнила того что произошло. Все сильно перепугались так как такое впервые происходит. Нам всем по 20 с лишним лет и такого никогда не было. И алкоголя не много было
21 год
Здравствуйте.
Описанная клиника соответствует бессудорожным приступам - абсансам. Нужно сделать ЭЭГ и проконсультироваться у эпилептолога.
Исключить какой-либо алкоголь из рациона.