Проглотила или нет крючок от носков

Не закашлялась, ничего, не помню был ли вообще, крючок на носках, на которые вешаются в магазине. Пластмассовая вешалочка. Продолжила играть спокойно, попила грудного молока, даже уже срыгнулость от излишков. Крючок достаточно большой, наверное бы как минимум закашлялась?

Нет
23 года

Здравствуйте.
Да, был бы кашель, но не обязательно, ведь ребенок мог проглотить его в желудок.
Если хотите полностью исключить, то нужен рентген.