Пена для растяжки обуви и урологические заболевания

Здравствуйте. У меня хронический простатит.Недавно мне подарили малую обувь. И вот я напшикал пеной-растяжкой на носки и одел обувь. Вроде холода не чувствую. Не могу ли я застудить что-нибудь по урологии, если носил мокрую обувь?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Потенциально не только по урологии могут быть проблемы если ходить в мокрой обуви и переохлаждаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Владимир Александрович, ну и что делать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Владимир Александрович, не разнашивать обувь?

Не переохлаждаться и не ходить по улице в мокрой обуви. Можно разнашивать дома.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Владимир Александрович, я дома разнашиваю

Ну если нет ощущения переохлаждения, то разнашивайте

Принятый ответ

Здравствуйте! При таких обстоятельствах риск подхватить что -нибудь по урологии крайне мал.

Принятый ответ

Добрый вечер.Если с иммунитетом все нормально,ничего не случится.Если мужчины сразу реагировали на такие ситуации воспалением,популяции пришел бы конец.