Не пойму что с дочерью

Здравствуйте. Моя дочь ей 13 лет, очень сильно похудела. Очень плохо кушает. Рост сейчас 160 , вес критичный 31 кг. Голова болит, слабость, плохой аппетит, постоянная усталость. Месячные ещё не пришли. Я подозреваю анемию. Сдали анализы на анемию. Гемоглобин 139, ферритин 61, железо 9,6. Лейкоциты 4,5. Лимфоциты 44,6. СОЭ по Вестергрену 2.00 Я не знаю , что это может быть? Я в панике. Конечно мы записались к педиатру, но хочется мнение специалиста.

Нет
45 лет

Здравствуйте, по анализам данных за патологию крови нет. Дополнительно стоит сдать коэффициент НТЖ для исключения скрытого железодефицита, В12, В9, общую биохимию+ амилаза.