Низкий ферретин

Здравствуйте, у ребенка снижен ферретин, при это гемоглобин в норме, анализы прикрепляю) тотему допиваем последние ампулы из пачки, но пить их уже не может из за вкуса, рвотный рефлекс! Подскажите пожалуйста можно ли заменить тотему чем то другим и нужно ли добавить фолиевую кислоту?

33 года

Здравствуйте.
Можно использовать мальтофер, феррум лек (есть и в каплях, и в сиропе)