Консультация уролога /

Боли в области левой мошонки и левой почки — вопрос №2330517

Здравствуйте, мучает боль в области левой мошонки распространяющая в области левой почки, иногда имеются незначительные боли в области правой части поясницы.Нужно отметить, что мне было проведено операция по поводу варикоцелле по Мармару в октябре 2023 года.Обратился к врачу и сделали УЗИ.Заключение узи: Эхопризнаки левостороннего эпидидимита.Варикоцелле 2-3 степени.Эхопризнаки хронического воспаления предстательной железы.
Общий анализ мочи:
Лейкоциты 20-40-50
Белок 0,3
Эритроциты 3
Микроскопические осадки:
Сперматозоиды+
Плоский эпителий-единичные
Переходный эпителий-1-2-4
Бактерии- кокки++
Соли- кристаллы мочевой кислоты+
Слизь- небольшое количество
По назначением врача принимаю препараты: гентамицин в/м, доксациклин таблетки, ибупрофен таблетки, трентал таблетки.Сегодня 5-день препараты закончились боли облегчились но уже 2 дня появилось жжение во время мочеиспускания.По моему нет эффекта от препаратов.
Дайте совет пожалуйста.

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Добрый день.Ногу тянет?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, да тянет
Андролог, Уролог
Ну тут вам лечение не поможет,так как скорее всего речь о люмбоишалгии.У невролога не были?
Клиент
Луиза Римихановна, нет не был но боли облегчились только мучает жжение во время мочеиспускания
Андролог, Уролог
а жжение в начале или в конце акта мочеиспускания?Без акта мочеиспусксния жалоб вообще нет?В итоге ,сейчас боли в мошонке есть,ногу тянет?
Клиент
Луиза Римихановна, жжение в конце мочеиспускания.Боли в течении дня нет только незначительные боли резко появляются и облягчаются.
Андролог, Уролог
Тогда сейчас добавьте Канефрон по 2др 3р/с 1 месяц,Вольтарен 50мг ректально на ночь 5 дней.
В динамике сдать ОАМ,микроскопию секрета предстател нов железы.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Сдайте 3-х стаканный анализ мочи, секрет простаты микроскопия.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Анализ с воспалением. Дополнительно необходимо сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы. С обезболивающей целью можно свечи с диклофенаком 100 мг по 1 свече ректально 5 дней, также начать канефрон по 2 драже 3 раза в день 20 дней, пить воды из расчёта 30 мл/кг/сутки. Пройти УЗИ почек и мочевого пузыря.
Дополнительно осмотр невролога.