Боли в области левой мошонки и левой почки
Здравствуйте, мучает боль в области левой мошонки распространяющая в области левой почки, иногда имеются незначительные боли в области правой части поясницы.Нужно отметить, что мне было проведено операция по поводу варикоцелле по Мармару в октябре 2023 года.Обратился к врачу и сделали УЗИ.Заключение узи: Эхопризнаки левостороннего эпидидимита.Варикоцелле 2-3 степени.Эхопризнаки хронического воспаления предстательной железы. Общий анализ мочи: Лейкоциты 20-40-50 Белок 0,3 Эритроциты 3 Микроскопические осадки: Сперматозоиды+ Плоский эпителий-единичные Переходный эпителий-1-2-4 Бактерии- кокки++ Соли- кристаллы мочевой кислоты+ Слизь- небольшое количество По назначением врача принимаю препараты: гентамицин в/м, доксациклин таблетки, ибупрофен таблетки, трентал таблетки.Сегодня 5-день препараты закончились боли облегчились но уже 2 дня появилось жжение во время мочеиспускания.По моему нет эффекта от препаратов. Дайте совет пожалуйста.
Принятый ответ
Добрый день.Ногу тянет?
Луиза Римихановна, да тянет
Ну тут вам лечение не поможет,так как скорее всего речь о люмбоишалгии.У невролога не были?
Луиза Римихановна, нет не был но боли облегчились только мучает жжение во время мочеиспускания
а жжение в начале или в конце акта мочеиспускания?Без акта мочеиспусксния жалоб вообще нет?В итоге ,сейчас боли в мошонке есть,ногу тянет?
Луиза Римихановна, жжение в конце мочеиспускания.Боли в течении дня нет только незначительные боли резко появляются и облягчаются.
Тогда сейчас добавьте Канефрон по 2др 3р/с 1 месяц,Вольтарен 50мг ректально на ночь 5 дней.
В динамике сдать ОАМ,микроскопию секрета предстател нов железы.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Сдайте 3-х стаканный анализ мочи, секрет простаты микроскопия.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ с воспалением. Дополнительно необходимо сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы. С обезболивающей целью можно свечи с диклофенаком 100 мг по 1 свече ректально 5 дней, также начать канефрон по 2 драже 3 раза в день 20 дней, пить воды из расчёта 30 мл/кг/сутки. Пройти УЗИ почек и мочевого пузыря.
Дополнительно осмотр невролога.