Консультация хирурга /

Что то выпирает в области желудка — вопрос №2330754

Добрый день, помогите пожалуйста разобраьттся, я просто паникёр и всё хорошо или нужно к врачу. Стала замечать что когда я выгибаю спину "живом вперёд" то в районе желудка выпирает что то, я не знаю должно ли так быть и это вариант нормы или нет. Фото сделать сложно, когда просто спереди фоткаю то там ничего не разглядеть, постаралст показать сбоку

Возраст: 38

Хронические болезни: Аллергия (пыль, молоко, животные всякие)

Хирург
Здравствуйте ?
Визуализации нет.
Возможно, это вариант нормы — мечевидный отросток.
Здоровья ⚕️