Расшифровка анализов
Здравствуйте! У меня сын 11 лет. Последнее время стал сильно эмоционально на все реагировать, пропало желание что либо делать. Раньше был активнее. Сдали с ним кровь на половые гармони. Результаты прилагаю. Как понимаю свободного тестостерона практически нет и низкий уровень ЛГ. С чем может быть это связано, к какому специалисту дальше обращаться? Спасибо!
Принятый ответ
Доброго времени суток. Да пока у вашего сына возраст не тот, когда должны "буйствовать" гормоны. Сделайте УЗИ органов мошонки для профилактики. Осмотр невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте! Результаты анализов для этого возраста вполне нормальные. Но рекомендую также проконсультироваться у эндокринолога. Здесь важны вес, рост. Также невролога посетить в плановом порядке.