Консультация акушера /

Назначали кардиомагнил бер 18 Нед дозировка 150мг это не много ? — вопрос №2331984

Здравствуйте!Беременность 3-я,первые роды были с угрозой прерывания,ребенок родился с гипоксия была ,вторая регрес на сроке 6 Нед.
Сейчас беременна срок 18 н5д .После регресса прошла обследование ,гемостазиограмма-повышен уровень фибриногена,рфмк,пропила Вессел дуэф 2 месяца.
Сейчас беременна сдала гемостазиограмму тоже самое ,гинеколог назначила кардиомагнил 150 мг 1р/с к гемостазиологу через 10д на прием.Подскажите пожалуйста,не большая ли дозировка 150 мг и не опасно это для ребенка ?

Возраст: 29

Хронические болезни: Атрофический гастрит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это стандартная дозировка, опасности никакой нет
Принятый ответ
Клиент
Александра Александровна, прикрепила свои анализы крови выше,посмотрите пожалуйста их ,спасибо.

Акушер, Гинеколог
По результатам показан прием Кардиомагнила
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вы проходили скрининг? Какие там результаты рисков ?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Алексеевна, здравствуйте!Проходила первый скрининг,на второй еду 12 августа.Прикрепила первый скрининг
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, это не много, стандартная дозировка. Постоянно контроль гемостазиограммы (каждые 2 недели). Консультация гематолога. Прикрепите 1 скрининг (генетику крови+ описание узи)
Принятый ответ
Клиент
Олеся Фёдоровна, здравствуйте!Прикрепила результаты первого скрининга
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Скрининг норма. Рекомендации выше- гематолог и контроль крови
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, заключение Первого скрининга, в том числе и по крови.
Дозировка 150 мг Кардиомагнила является стандартной во время беременности.
У вас повышен только показатель РФМК. Вам необходима консультация гематолога.
Также вам нужно определить гемоглобин и ферритин, судя по некоторым показателям, У вас может быть выявлен латентный дефицит железа. Если этот диагноз подтвердится, вам будет назначено терапия препаратами железа
Принятый ответ
Клиент
Ирина Викторовна, здравствуйте!Сейчас назначен феррум лек 100 мг через день по 1 таб,йодамарин 200мг,витамин д
Гинеколог, Акушер
Принимайте Феррум-Лек в течение 30 дней.
За 2 часа до и после сорбифера нельзя принимать препараты, содержащие магний, цинк, кальций, тироксин, пить чай, кофе, употреблять молочные продукты.
Через 2 недели после последней таблетки Сдайте клинические анализ крови и ферритин.
Если показатели гемоглобина и ферритина останется на прежнем уровне, Смените препарат железа на двухвалентный (Сорфбифер Дурулес)
Клиент
Ирина Викторовна, подскажите пожалуйста Феррум Лек принимать каждый день?
Гинеколог, Акушер
Есть исследования, показывающие, что прием препаратов железа через день улучшает усвояемость, так что принимайте через день
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это стандартная профилактическая дозировка Кардиомагнила, совершенно не большая