Плевральная диафрагмная шворта с левой стороны в лёгких.
Здравствуйте,скажите,опасен ли диагноз плевральная диафрагмальная шворта,переживаю за своё здоровье, примут ли меня с таким диагнозом на операцию в Илизаровскую больницу с рукой. Спасибо за информацию.
Здравствуйте, плевральная шварта не означает туберкулёз. Здоровью это не угрожает. Для проведения хирургических операций противопоказаний со стороны фтизиатрии нет.
Елена, спасибо,мне предстоит операция на руке,будут ставит аппарат Илизарова,это не помешает операции?
Нет, Ольга, не переживайте.