Долгие месячные после родов
Здравствуйте, после родов КС прошло 3 месяца, в конце первого месяца пошли месячные и длились они 12-14 дней, вторые и третьи месячные также длятся. А между месячными 27-28 дней... Это нормально, или стоит беспокоится??
Анна, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, Вам доктор не объяснял, что до 2-х месяцев после родов не могут идти менструации???? То, что с Вами происходит, это не нормально