Что делать, если начались мысли о расставании

мне 15 лет, отношения с 17 летним молодым человеком на расстоянии, пошел 3 гол, у нас всё хорошо, учусь, он пытается поступить в колледж, понимает меня, поддерживает, но мысли о расставании не покидают, хотя нету причины

нет
15 лет

Здравствуй. У всех наших мыслей есть причины. Просто стоит получше внутрь себя заглянуть. Что то пугает в отношениях? Не видишь смысла в них? Может, вообще просто стало не интересно дальше общаться.