Как отпустить отношения, при чем человек то мне и не сильно зашел

Партнёр резко заблокировал меня во всех соцсетях,хотя до того как полгода ходил вокруг как лиса вокруг сыра . И да мы не дети мне 53 , его не напугал мой возраст ему 43.

Да конечно, но к психологии это не относится
53 года

Ирина, добрый день.

Мужчина не нашел в себе силы поступить по-взрослому и по-мужски и сказать, почему отношения завершаются, оставил вас в информационном вакууме.

Если он так поступил, значит, лиса не так сильно и хотела сыр. С дорогими людьми так не поступают. Вы сейчас уделите время себе, погуляйте в новом месте, вспомните, куда вы хотели давно сходить, поехать, осуществите это.

Пообщайтесь с друзьями, приятными и теплыми людьми.

Работайте с эмоциями, эмоции подавлять — это пагубно, лучше проговаривайте их прям голосом: «Я сейчас чувствую (эмоция)», это позволяет взять их под контроль.

Поймите, что это проблема не в вас и не во всех мужчинах, это только проблема в нем самом.
Подумайте над тем, раз он поступил сейчас так, то как неконструктивно он поступит при развитии отношений. И воспримите это не как что-то плохое, а как позитивное.