Сыпь в интимной зоне у ребенка — вопрос №2336825
Добрый вечер. Мальчик 2.3 года к горшку полностью еще не приучен, появилась сыпь в интимной зоне, говорит, что больно и мешает ходить. После стула всегда подмываем водой, Марку памперсов не меняли. Мажу судокемом - становится чуть легче , но когда впитается - опять плачет и говорит Больно.
Чем еще можно помазать и что это такое ?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!