Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №233721

в течении недели проводим тесты на беременность,вторая полоска очень блеклая,не зависимо от чувствительности и фирмы теста. Задержка месячных уже 3 дня, сдали анализ на ХГЧ за 2 дня до задержки-результат 5.01,

Терапевт
Здравствуйте. Необходимо повторить кровь на ХГЧ и посмотреть прирост в динамике.
Гинеколог
Здравствуйте! Контроль ХГЧ каждые 48 часов, при нормально развивающейся беременности уровень гормона растёт в 2раза