Повышение аппетита
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь для повышения аппетита Какие-нибудь таблетки или лекарства может быть какие-то травы или настой
Здравствуйте. Для улучшения аппетита можно использовать настойку полыни. Развести 15-20 капель настойки в четверти стакана воды. Принимать за полчаса до еды 3 раза в день.
Курс приема 1 месяц.
Также можно использовать траву золототысячника.
Заварить 2-3 фильтр-пакета в стакане кипятка, настаивать 15 минут.Затем отжать пакетики и объем полученного настоя довести до объема 200 мл с помощью кипяченой воды.
Принимать по полстакана за полчаса до еды 2-3 раза в день. Курс приема 1 месяц.
Добрый день! Для повышения аппетита применяются горечи , связываясь с рецепторами языка , они вызывают повышения аппетита , например настойка Полыни , также применяется Элькар раствор , который улучшает обмен веществ, нормализирует метаболизм , рецептурные препараты -трициклические антидепрессанты , но строго по назначению врача и его рецепту , поэтому лучше проконсультироваться ещё раз с врачом ;
Элькар раствор принимать за 30 мин до еды , разбавляя водой 5 мл - 2 раза в день
Будьте здоровы !
Вам также необходимо сдать анализы : ОАК, биохимия крови , Т3 св , Т4 св, ТТГ, дыхательный тест на helico bacter pilory - бактерия которая вызывает причиной гастрита