Расшифровка анализов и странные боли

Добрый день, болит в правом боку Боли будто фантомные Пр нажатий на бок ничего нет Ходил к врачу делали пульпацию, сказали что ничего страшного нет, Что это может быть? Тошноты, температуры, диареи нет, аппетит в норме. Также прошу расшифровать анализы, все ли в порядке? Заранее спасибо

Здравствуйте.
Вероятная причина описанных болей - нарушение оттока желчи, заболевание почек, заболевание кишечника, для уточнения - анализ крови на билирубин прямой и общий, общий анализ мочи, анализ кала на кальпротектин, УЗИ органов брюшной полости и почек.

Результаты анализов с незначительными изменениями не объясняющими причину болей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анализы крови и ЭКГ приложил

Результаты прикрепленных к вопросу анализов не объясняют причину болей; для выяснения причины болей следует сдать другие анализы (данных анализов не среди прикрепленных - нет).

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

К сожалению пока возможности сдать анализы нет, не дают направление у меня, в поликленике

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Можете посмотреть ещё ЭКГ и флг, на ваш взгляд, все в порядке?

По результатам флюорографии - металлоконструкция как результат операции на позвоночнике.
ЭКГ - вариант нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

А грудная клетка, там все в порядке?

Усиление легочного рисунка в совокупности с нормальным анализом крови может говорить о хроническом бронхите, для уточнения следует выполнить спирографию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Но мне сказали что все хорошо
Все таки бронхит?

Наиболее частой причиной усиления легочного рисунка при отсутствии признаков острой инфекции в анализе крови является - хронический бронхит, для уточнения следует выполнить спирографию.

Здравствуйте .прикрепите ,пожалуйста ,анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Прикрепил, боли будто фантомные, при нажатий на бок боли нет, появляется сама, чувствую себя хорошо

Принятый ответ

По анализам критичного ничего нет.
Желательно проийти узи ОБП. И сдать биохимический анализ (билирубин , печеночные трансаминазы , щф ,ггт).
В остальном все нормально

Здравствуйте !
Как давно стали замечать боли ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

2нелели назад, после того как потаскал тяжести, до этого такое было, но быстро проходило, только болел весь пресс

Локализация боли только в одном месте ?
Никуда не отдает ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Нет никуда не отдаёт, в одной точке в прессе, где косые мышцы

Вы могли потянуть мышцы из за подъема тяжестей

По анализам у Вас норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

По анализам беспокоит чёрные пятна, на флг, фото приложу

Нужно выполнить рентгенографию ОГК для уточнения

Жалобы есть какие то на данный момент?
Кашель например?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Нет жалоб нет

Здравствуйте! Смотрю файлы

1. Рентгенография огк в норме
2. По ЭКГ нет значительных отклонений
3. В общем анализе крови снижен средний объём эритроциты. Это может указывать на скрытый железодефицит. Рекомендуется сдать на ферритин. В норме показатель не менее 40. Сдавать на фоне полного здоровья
4. Глюкоза, коагулограмма в норме.

Учитывая ваши жалобы рекомендуется :
1. УЗИ обп
2. Биохимия крови стандартная ( алт, аст , билирубин)

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

А на ренгенографий есть чёрные пятна, что это такое?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

По ЭКГ нет значительные отклонений, значит что то не так?

Какие именно пятна? Обведите на снимке. Ничего патологического нет.

Увидела ниже. Обведëнное - скопления газа( газовый пузырь желудка, газ в кишечнике). Это нормально.

Принятый ответ

На экг : Укорочение интервала PQ, но это не несёт какой- либо опасности. Это время проведения импульса от предсердий к желудочкам.Оно происходит немного быстрее. Причиной этого может быть вегетативная дисфункция

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Спасибо вам большое, тоесть в все в порядке?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Болевой синдром усиливается при движении?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Нет не усиливается,, все в порядке