Как научиться доверять мужчине и бороться с ревностью

мой парень никогда не изменял мне, да и поводов не давал, но ревность и недоверие беспокоит меня постоянно

19 лет

Варвара , здравствуйте! Ревность (беспочвенная) всегда говорит о том, что вы очень неуверенная в себе. Замечали ли вы за собой неуверенность? Нужно работать в этом направлении, тогда ревность сама отпадет