Насколько плохой результат мазка на флору?
У меня 30 недель и 5 дней беременности. Взяли мазок на флору, там нашлю ключевые клетки и коккобациллы (влагалище) обильные. Так же нашли палочки (влагалище) единичные Собирались ехать на море, но теперь переживаю, что может навредить ребёнку
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас есть жалобы на выделения из половых путей, зуд?
Кристина Викторовна, вообще ничего нет
Ксения, проставьте коротким курсом Клиндацин Б пролонг 1 апп на ночь 3 дня
Отпуск спокойно ожидайте
Он никак не навредит
Не переживайте, нет ничего страшного!
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результату мазка бактериальный вагиноз.
В качестве санации используйте Лименда или Нео Пенонтран 7дн
Принятый ответ
Добрый день.
Да, проблема есть. Влагалищная флора представлена в основном гарднереллой (коккобациллами).
Это называется бактериальный вагиноз.
Принятый ответ
Здравствуйте, используйте свечи нео-пенотран форте -7 дней и для восстановления микрофлоры Вагилак проледи 1 к 2р/сут внутрь (пить) -15 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам мазка у Вас баквагиноз. Нужна санация - Нео-пенотран 7 дней во влагалище.
Море никак не навредит, не переживайте.