Внутри желудочковая проводимость

Здравствуйте уважаемый доктор,успокойте меня пожалуйста недели две назад меня стало беспокоить покалывающая боль с левой стороны под ребром,и так же боль в области левой руки,сделала ЭКГ показало замедление внутри желудочковой проводимости,ишемии миокарда не выявлено,много у кого спрашивала что это за проводимость сказали что вроде это норма,но у меня так и продолжает переодически покалывания под левым ребром и левой руки,так же сделала УЗИ брюшной полости всё хорошо,сдала анализы тоже всё хорошо,скажите пожалуйста что это может быть очень переживаю,и уже накрутила себя сильно на прием к кардиологу только 11 августа

Нет
28 лет

Здравствуйте, Ирина.
Замедление внутрижелудочковой проводимости это особенность проведения импульса по миокарду, никаких клинических проявлений это не имеет, на работу сердца и организма отрицательного действия не оказывает.
Боли которые Вы описываете напоминают боли при остеохондрозе и мышечно- тоническим синдроме.

Светлана Николаевна, я уже тоже об этом подумала,а как это можно вылечить?

Как правило назначают курс НПВП , если никогда не обследовали спину, то невролог назначит как минимум рентген и т д, для того чтоб исключить протрузии, грыжи, и далее уже исходя из фактов которые выявятся по обследованиям позвоночника, назначит обоснованное лечение.