Слезы без причины

Здравствуйте, мне 13 лет, проблема в том, что когда на меня повышают голос я не могу сдерживать слезы, это может быть даже из за спора, мне постоянно с наездом говорят "почему ты сразу плачешь?" я не могу это объяснить, не могу их сдерживать, и это очень бесит, с чем это может быть связано? Ссоры родителей? Или что то другое?

Нет
13 лет

Слезы могут быть естественной реакцией на стресс или боль, и если чувствуешь, что не можешь контролировать свои эмоции, это может быть признаком того, что нужна помощь.
Стоит обратить внимание на свое эмоциональное состояние и научиться управлять своими эмоциями. Может быть полезным заняться медитацией, йогой или другими практиками, которые помогают успокоиться и справиться со стрессом.