Высыпания на животике и спинке
Здравствуйте, сегодня заметила вот такие высыпания. Что это может быть, чем лечить и нужно ли сдать что то? Высыпания только на животике и спинке
Здравствуйте!
Нет признаков орз?? Не было перегревания?
Сколько Ребёночку месяцев?
Татьяна Сергеевна, здравствуйте, нет, ребенку 3.5 мес, потеет он так нормально, хотя в доме не жарко
Татьяна Сергеевна, у нас папа такой же, чуть что пот ручьём бежит. Возможно и ребёнку передали этот ген. Потому что мне порой даже холодно. А сын потный
Это сосудистая реакция,кожа чуствительная от трения, температуры,можно не использовать Неотанин, только наблюдение.
Татьяна Сергеевна, поняла вас, а если ухудшения будут? Неотанин приобрести? Или можно в череде купать?
Если будет сильнее, то Неотанин отлично справляется у детишек, при раздражительном дерматите, покраснениях, в череде можно, но не часто, чтобы не было сухости кожи.
Татьяна Сергеевна, все поняла, спасибо большое
Принятый ответ
На здоровье ?
Татьяна Сергеевна,
Понаблюдайте несколько дней, больше за эритему новорожденных от перегревания, трения, потения.
Рекомендую по лечению
Крем Неотанин 1 р в день тонким слоем до полного разрешения.
Соблюдать температурной режим одежды.
Хлопок одежда, чтобы кожа дышала.
Татьяна Сергеевна, поняла вас, спасибо
На здоровье!
Здравствуйте
Опасности никакой не вижу
Обычная легкая эритема. Вполне возможно от пота или других раздражителей.
Можно даже не лечить .
Эмоленты 2 р в день длительно,хорошо белобазу взять
Здравствуйте, Виктория
Это реакция со стороны сосудов
Потеет говорите, а вы проявления видите уже на коже
Наружно
- купать в ромашке можно
- неотанин спрей 2 раза в день 10-14 дней
Увлажнять кожу: липикар, атодерм крем
Не перегревать
Х/б свободная одежда
Виктория Николаевна, здравствуйте, да выделяется пот
Не переживайте
Ничего плохого нет
Виктория.здравствуйте
На фото сосудистая реакция в результате перегревание ,потения
Рекомендую :
-лосьон/крем или спрей неотанин 2 р в д 10 дней
-хб одежда
-температуру поддерживать 20-22градуса дома