Высыпания на животике и спинке

Здравствуйте, сегодня заметила вот такие высыпания. Что это может быть, чем лечить и нужно ли сдать что то? Высыпания только на животике и спинке

Нет
26 лет

Здравствуйте!
Нет признаков орз?? Не было перегревания?
Сколько Ребёночку месяцев?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Татьяна Сергеевна, здравствуйте, нет, ребенку 3.5 мес, потеет он так нормально, хотя в доме не жарко

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Татьяна Сергеевна, у нас папа такой же, чуть что пот ручьём бежит. Возможно и ребёнку передали этот ген. Потому что мне порой даже холодно. А сын потный

Это сосудистая реакция,кожа чуствительная от трения, температуры,можно не использовать Неотанин, только наблюдение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Татьяна Сергеевна, поняла вас, а если ухудшения будут? Неотанин приобрести? Или можно в череде купать?

Если будет сильнее, то Неотанин отлично справляется у детишек, при раздражительном дерматите, покраснениях, в череде можно, но не часто, чтобы не было сухости кожи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Татьяна Сергеевна, все поняла, спасибо большое

Принятый ответ

На здоровье ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Татьяна Сергеевна,

Понаблюдайте несколько дней, больше за эритему новорожденных от перегревания, трения, потения.
Рекомендую по лечению
Крем Неотанин 1 р в день тонким слоем до полного разрешения.
Соблюдать температурной режим одежды.
Хлопок одежда, чтобы кожа дышала.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Татьяна Сергеевна, поняла вас, спасибо

На здоровье!

Здравствуйте
Опасности никакой не вижу
Обычная легкая эритема. Вполне возможно от пота или других раздражителей.
Можно даже не лечить .
Эмоленты 2 р в день длительно,хорошо белобазу взять

Здравствуйте, Виктория
Это реакция со стороны сосудов
Потеет говорите, а вы проявления видите уже на коже
Наружно
- купать в ромашке можно
- неотанин спрей 2 раза в день 10-14 дней
Увлажнять кожу: липикар, атодерм крем
Не перегревать
Х/б свободная одежда

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Виктория Николаевна, здравствуйте, да выделяется пот

Не переживайте
Ничего плохого нет

Виктория.здравствуйте
На фото сосудистая реакция в результате перегревание ,потения
Рекомендую :
-лосьон/крем или спрей неотанин 2 р в д 10 дней
-хб одежда
-температуру поддерживать 20-22градуса дома