Удаление матки
Здравствуйте. У меня случилось опущение матки. Была у трёх врачей,все рекомендуют удаление матки. Временно вставили кольцо ПО МОЕЙ просьбе, рекомендовали не снимать до операции ( операция через 5 месяцев назначена), чтобы не растягивать мышцы, спринцеваться антисептиком. Мне хорошо с кольцом стало, не мешает ничего, нормализовались мочеиспускание и стул, не ощущаю его вообще никак. Почему ни один врач не предложил альтернативу операции? Не хочу её делать. Можно же что-то там подшить, сетку вставить. Хочется знать мнение врачей по этому поводу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, вы правы.
Есть оперативные методы решения проблемы, и их достаточно много.
Вам нужно найти грамотного специалиста, кто проводит такие операции в вашем городе (или в других городах).