Взаимодействие препаратов

периодически пропиваю атаракс,при ПА.Врач терапевт назначил лазап,так как было повышенное давление 140 на 90,сейчас давление в норме,но есть страх и тревога.Могу ли я пропить атаракс вместе с лазапом,совместимы ли эти препараты?

Здравствуйте, Наталья. Если давление в норме, то Лозап можно не принимать.

Пётр, СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ,НО Я НЕ ПОНЯЛА ЭТИ ПРЕПАРАТЫ СОВМЕСТИМЫ?ЛАЗАП НАЗНАЧИЛИ НА МЕСЯЦ,КУРС ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛА,НО ХОЧУ И АТАОАКС ПРОПИТЬ,СПАСИБО,

Да, Наталья, препараты совместимы. Но принимать Лозап при нормальном давлении смысла нет. Лучше обратиться к психотерапевту для коррекции состояния панических атак, устранения чувства страха и тревоги.

Пётр, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Добрый день. Препараты совместимы, но при панических атаках не всегда повышается давление, и принимать Лозап постоянно смысла нет.

Анастасия, СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ!ДАВЛЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ НЕ ПО ПРИЧИНЕ ПА,ТЕРАПЕВТ СТАВИТ ГЕПЕРТОНИЮ

Принятый ответ

Вам нужно, если есть возможность минимум 3 раза в день мерить давление. Если часто будет повышенное, то нужно принимать препарат.

Анастасия, СПАСИБО ВАМ!