Не будет ли ничего с таблетками?

Пару дней лежали под открытом солнцем при 28-30 градусов плюсовой температуре. Написано до 25 хранить нельзя. Ничего не будет с ними?

Есть
15 лет

Здравствуйте! Если прямые солнечные лучи попадали на препарат, то есть риск, что он начал «разрушаться». Изменение структуры веществ, входящих в состав препарата, может привести к изменению фармакологической активности. Такие лекарства не подлежат применению. Препараты не должны лежать на солнце. Для этого прописывают условиях хранения.

Мария Сергеевна, они были в пакете и в коробке под прямыми солнечными лучами, мать уверяет что поэтому с ними не будет и заставляет пить. Что-то будет? Что посоветуете в такой ситуации?

Мария Сергеевна, а что делать если я уже принимаю их 2 дня?
Хотя вроде как было 26-27 градусов, но довольно жарко. Надеюсь, что действительно с ними ничего не будет..