Гозерилин и тамоксифен при лучевой, терапии
Можно ли принимать гозерилин и тамоксифен при одновременном проведении лучевой терапии и если нет, то как перерыв в приеме гозерилина повлияет на яичники?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гозерелин, тамоксиен и др гормональные препараты сочетаются с лучевой терапией.
Виктория Сергеевна! Огромное спасибо за ответ, за Вашу отзывчивость и доброту!
Всего Вам хорошего??
Принятый ответ
Здравствуйте. На период лучевой терапии и после ее завершения продолжаем принимать тамоксифен ежедневно +аналоги гнрг (золадекс) 1р/28 дней. Данное лечение сочетается с лучевой терапией и перерыва не требует.
Наталия, огромное спасибо ? за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Гормонотерапия не применяется совместно с химиотерапией. Во время лучевой терапии можно начинать прием тамоксифена и вводить аналоги ГРГ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
При лучевой терапии приём тамоксифена и введение годерелина следует продолжать. Прерывать гормонотерапию не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Во время лучевой терапии нужно продолжать прием аналогов грг и тамоксифена
Здравствуйте!
Во время проведения лучевой терапии нужно продолжить прием гормонотерапии и аналога гнрг, с лучевой терапией сочетается, перерывы не требуются.
Здравствуйте. Назначенная терапия сочетается с лучевой терапией и перерыва не требует.