Бессоница 3 день

После мануального терапевта стали ежедневно беспокоить приступы ВСД и панической атаки.А сейчас уже 3 сутки не могу есть и спать.Очень странное состояние. На несколько минут проваливаешься в сон и резко просыпаешься от того,что сердцебиение 170,давление 150/100,через минут 15-20 проходит.Вчера пила валерьянку,корвалол,глицин, пустырник,поспать не удалось.Сегодня начала пить Афобазол.Пожалуйста,помогите,советом.Нет сил никаких,уже страшно становится,что с ума так сойду.Нигде не принимают из за карантина,не с кем посоветоваться.

Здравствуйте. Мануальная терапия по какому поводу?
Ранее на повышенное давление не жаловались?
Исследования какие-либо проходили? Стресс был?

Учитывая ваш возраст вполне вам могут поставить диагноз вегето-сосудистая дистония, если повышение артериального давления не станет устойчивым. Вы также описываете тревожность, нарушения сна, опять таки связанные с беспокойством, и панические атаки.
Скорее всего мануальная терапия тут ни при чем. Опять таки правомерен вопрос с какими жалобами и после какого проведённого ранее обследования и лечения вы обратились к данному методу лечения. И да, учитывая напряжённость нынешней ситуации, когда многие лечебные учреждения не работают в полном объёме из-за карантина, и вы возможно не можете сейчас попасть к терапевту, а ещё важнее к неврологу, ваше беспокойство нарастает. Если седативные (успокаивающие) травы и глицин не помогли (их все же все равно можно попить дальше минимум месяц, лучше глицин форте) то можно вполне пропить месячный курс афобазола, и для сна добавить донормил согласно инструкции, начав с малых доз. Меньше смотреть тревожные новости и программы по тв, тем более вечером, расслабляться прослушиванием приятной музыки или другими способами релаксации.