Большой живот у кошки
Здравствуйте! У кошки, ей 1,5 года. Большой живот. Она много ест и много спит. Проблем с туалетом не наблюдала. Стала очень ласковой. Но сегодня взяла. Из за рта не особо хорошо пахнет. Кисловатый запах я бы так сказала.
Здравствуйте. У кошки могут быть серьезные проблемы со сдоровьем ( асцит, гепатит и тп) а может быть и не особо страшно, просто она разтолстела, любит покушать и у нее гингивит.
Чтоб определить, стоит ли волноваться, ей нужен осмотр и УЗИ брюшной полости.