У лабрадора диагноз, атапический дермотит.
Лабрадор 19 мес.В паховой области, на ляшках прыщики,вокруг гениталий шелушение. под хвостом вылезал болячку( лечение антибиотик Амоксиклав 1000мл/2раза в день, Апоквел 100мл/3 раза. Улучшений нет,говорят препараты принимать 3-4 месяца. ПОМОГИТЕ пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно начато лечение? Чем питается питомец, как давно и чем проводили обработки от паразитов?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сколько времени уже такие жалобы? Зуд насколько сильно выражен?
Чем кормите? Даете ли еду со стола?
Чем обрабатываете от эктопаразитов?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото попаленных участков.
Как долго лечение проводите?
Прикрепите все анализы, которые сдавали.
Уши, глаза чистые?
Лапы между подушечками не выгрызает?
Перхоть по телу присутствует?
Когда и чем обрабатывали от эктопаразитов?
Чем кормите? Лакомства, со стола?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото пораженных участков.
Чем кормите питомца? Дегельминтизацию, противопаразитарные обработки от эктопаразитов проводили?
Кроме зуда, шелушения есть ещё какие жалобы или симптомы?