Высокое давление
Добрый день. Мою маму беспокоит высокое давление, при этом УЗИ с эхом и кордиаграмма сердца, а также кт с контрастом почек в норме. Несколько раз измерила суточный диурез и оказалось, что выпивает меньше жидкости, чем выходит. 2400 и 2800 соответственно. Не знаем что делать, какого врача искать и может ли это быть причиной высокого давления. Есть сахарный диабет 2 типа, но сейчас показатели близки к норме.
Здравствуйте, гормоны проверяли?
Хайшат, добрый вечер. А какие надо? У эндокринолога сдавала какие то, но они в поликлинике. Работу надпочечников и щитовидки смотрели. Все в пределах нормы.