Беременность
Добрый день. На 11 недели беременности сдала расширенный НИПТ. Скажите, пожалуйста, все ли хорошо? Смущают цифры, которые в столбике написаны...
Здравствуйте!Все аозможные риски патологий у вас,в результате теста,низкие.Значит у малыша все хорошо!
Мария Анатольевна, а цифры в столбик - что означают?
Принятый ответ
Цифры -это риски,у вас все больше 100,значит низкие.
Здравствуйте, не переживайте, у Вас низкие риски по всем заболеваниям.
Татьяна Александровна, скажите, пожалуйста, а что значат эти цифры в столбик, которые записаны?
Принятый ответ
Это оценка рисков,с какой вероятностью конкретно у Вас возможно рождение ребёнка с какой-либо патологией. У Вас вероятность низкая.
Татьяна Александровна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, все риски низкие, все хорошо)
Наталия Романовна, спасибо!