У ребенка в 4 месяца низкие показатели в крови

Сдавали общий анализ крови в 4,5 месяца. Низкие показатели: Гематокрит 31.0%, Гемоглобин 10.8 г/дл, Эритроциты 3.66 млн/мкл, RDW 11.7%. Все остальные показатели в норме: MCV (ср. объем эритр.) 84.8 фл, МСН (ср. содер. НЬ в эр.) 29.4 nr, МСНС (ср. конц. Нь в эр.) 34.8г/дл, тромбоциты 353 тыс/мкл, лейкоциты 6.32 тыс/мкл, нейтрофилы 18.4%. На ИВ. Что могут означать эти показатели и стоит ли беспокоиться? Может надо ввести прикорм для нормализации?

нет
22 года

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализ крови на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку