Голубь.Пищеварение. — вопрос №2345822
Здравствуйте!У голубя в районе пищевода или зоба точно не могу определить прощупывается твердый комок, примерно 2-3 см в длину.Кормили семечками и кормом для попугаев.Аппетит пропал воду немного пьет.Помет стал жидким.В последнее время мало двигается , т.к подобрали его с раной, Не было части лапы,проводилась обработка, и в осовном он сидел.Когда только занесли в помещение аппетит был, клювал семечки.В приложенном фото палец находится на месте комочка.Помогите пожалуйста решить данную проблему
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!