Показатель хгч при беременности

Здравствуйте!последний месячные были 11.07 .В 04.07 тест показал 2 полоски Сдала динамике хгч 05.08 31 07.08 68 09.08 93 Смущает последний анализ,слишком маленький ,не прироста 2 раза

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы в одной лаборатории сдавали?

Галимат Нарзановна, да

Последний прирост маловат, дальше пока отслеживайте динамику ХГЧ каждые 48 часов и УЗИ контроль когда ХГЧ от 1000 будет

Принятый ответ

Добрый день.
Никто не сказал, что прирост должен быть в 2 раза. Даже те, кто неправильно пишет, забывают, что полностью это звучит: «... В 1,5 - 2 раза).
Вполне обычный рост. Больше хгч сдавать не ща чем. Теперь нужно пройти узи через 1,5 - 2 недели.

Игорь Игоревич, спасибо большое

Принятый ответ

Добрый день, Язиля! Да прирост действительно маленький, надо повторить еще раз через 2 дня. Если не будет нормального прироста., то можно предположить неразвивающуюся беременность и внематочную надо будет тоже исключать при слабой динамике.

Принятый ответ

Здравствуйте. Хотелось бы больше, но хгч может резко подрасти. Не переживайте продолжайте сдавать каждые 48ч до результата 2000ме. Принимайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, фолиевую кислоту 400мкг 2р.день длительно

Принятый ответ

Здравствуйте, иногда хгч растет не так быстро, продолжайте контроль, сдавать нужно не ранее чем через 48 часов. При хгч более 1500 можно делать УЗИ. Если с беременностью что-то не так то хгч снижается, а сейчас нужно смотреть за его ростом дальше