Да, при перевозбуждении дети начинают делать стереотипные движения и в целом заражённая активность сильно повышается, перед сном перевозбуждение в нервной системе максимальное
да, можно это не лекарство, а бад, он действительно с 3 лет, но там кроме витаминок и трав ничего нету в составе, можете сами ознакомиться с составом, он безопасный, помимо аллергий других реакций не вызывает
Здравствуйте . По одному симптому не ставится аутизм . Если в остальном по развитию всё хорошо - то переживать не стоит , переключайте внимание когда эти движения возникают , отвлекайте . Так ребёнок проявляет эмоции . Если мультики много смотрит - ограничьте
Юлия Юрьевна, в остальном все хорошо, тест проходила-результат низкий. Он во всю тычет пальцем, с горки катается, на контакт идет, меня больше смущают эти его движения, бурная реакция, может перерастет?