Пришел тест на ИППП что показывают результаты

Добрый день! Сдал анализы на ИППП, ничего не беспокоит, ничего не болит, сдавал для профилактики, обнаружены 2 пункта, что это за патогены? опасные? нужно идти лечиться? какие мои действия дальше? ДНК Chlamidia trachomatis Не обнаружено не обнаружено ДНК Trichomonas vaginalis Не обнаружено не обнаружено ДНК Neisseria gonorrhoeae Не обнаружено не обнаружено ДНК Mycoplasma genitalium Не обнаружено не обнаружено ДНК Mycoplasma hominis Не обнаружено не обнаружено ДНК Ureaplasma urealyticum Обнаружено* не обнаружено ДНК Ureaplasma parvum Не обнаружено не обнаружено ДНК цитомегаловируса (CMV) Не обнаружено не обнаружено ДНК вируса папилломы HPV 16 Обнаружено* не обнаружено ДНК вируса папилломы HPV 18 Не обнаружено не обнаружено ДНК Gardnerella vaginalis Не обнаружено не обнаружено ДНК Candida albicans Не обнаружено не обнаружено ДНК вируса простого герпеса 1, 2 типа (HSV 1,2) Не обнаружено

вроде нет
32 года

Принятый ответ

Эмиль, добрый день !
Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме. Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления

На впч внимание вообще не обращайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
ВПЧ 16 типа для вас не опасно.
Только для женщин.
Может вызвать рак шейки матки, проблема забеременеть.
Всё остальное это условно-патогенная флора.
Если жалоб нет, лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте
Впч 16 для Вас именно не опасно
Другие организмы условно-патогенные .лечить не нужно,если нет зуда и выделений

Принятый ответ

Здравствуйте.Если жалоб нет,беременность не планирует лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте , если нет жалоб, то лечение не требуется , обнаружена условно патогенная Флора

Здравствуйте!
Приложен результат анализа с цервикального канала или это ошибка?

Здравстуйте

Если жалоб нет то лечение не обязательно.